人身意外伤害保险服务招标变更公告(石狮市民政局2025)
石狮市民政局石狮市2025年重点救助对象小额人身意外伤害保险服务采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:DHCG[CS]2025001
原公告的采购项目名称:石狮市2025年重点救助对象小额人身意外伤害保险服务采购项目(二次)
首次公告日期:2025年04月10日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
报价部分评分PF 满分为10.00分
投标报价得分=(评标基准价/投标报价)×价格分值(注:满足招标文件要求且投标价格最低的投标报价为评标基准价。)最低报价不是中标的唯一依据。因落实政府采购政策进行价格调整的,以调整后的价格计算评标基准价和投标报价。
修改为:
报价部分评分PF 满分为10.00分
本项目为固定价格采购的项目,保费按人均80元/年为标准,故投标报价统一按人均80元/年报价,本项目预算总金额为168480元即首次报价、二轮报价统一报168480元,投标供应商报价与采购项目预算必须一致(包括单价及总价)。
更正日期:2025年04月11日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:石狮市民政局
地址:泉州市石狮市八七路公务大厦6层
联系方式:董先生,0595-88715031
2.采购代理机构信息
名 称:福建德和工程项目管理有限公司
地 址:泉州市惠安县螺阳镇世纪大道溪畔阳光中台集团2楼
联系方式:小张,13805970533
3.项目联系方式
项目联系人:董先生
电 话: 0595-88715031
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
石狮市2025年重点救助对象小额人身意外伤害保险服务采购项目
品目
服务/金融服务/保险服务/商业保险服务/其他商业保险服务
采购单位
石狮市民政局
行政区域
石狮市
公告时间
2025年04月11日 10:02
首次公告日期
2025年04月10日
更正日期
2025年04月11日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
董先生
项目联系电话
0595-88715031
采购单位
石狮市民政局
采购单位地址
泉州市石狮市八七路公务大厦6层
采购单位联系方式
董先生,0595-88715031
代理机构名称
福建德和工程项目管理有限公司
代理机构地址
泉州市惠安县螺阳镇世纪大道溪畔阳光中台集团2楼
代理机构联系方式
小张,13805970533