新型农村集体经济发展项目招标变更公告(塔什库尔干塔吉克自治县塔什库尔干乡人民政府2025)



[政采云]新疆阳光采购中心有限公司关于塔什库尔干县塔什库尔干乡萨热吉勒尕村新型农村集体经济发展项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XJYGCG2025000776
原公告的采购项目名称:塔什库尔干县塔什库尔干乡萨热吉勒尕村新型农村集体经济发展项目
首次公告日期:2025年04月02日

二、更正信息

更正事项:采购公告,磋商文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
响应文件提交和响应文件开启延期
2025年04月14日 16:00(北京时间)
2025年04月17日 16:00(北京时间)

更正日期:2025年04月12日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:塔什库尔干塔吉克自治县塔什库尔干乡人民政府
地 址:塔什库尔干塔吉克自治县塔什库尔干乡
联系方式:15199897597
2.采购代理机构信息
名 称:新疆阳光采购中心有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区昆仑东街789号金融大厦10楼
联系方式:18154967997
3.项目联系方式
项目联系人:梁子健
电 话:18154967997