人居环境提升项目招标变更公告(万宁市龙滚镇人民政府2025)


福塘村人居环境提升项目更正公告
致各供应商:

一、项目基本情况

原公告的项目编号:HNSJH2025-13
原公告的项目名称:福塘村人居环境提升项目
首次公告日期:2025年04月14日

二、更正信息

更正事项:采购公告
更正内容:
1、原公告“响应文件提交截止时间2025年04月25日15时00分”更正为“响应文件提交截止时间2025年04月26日10时00分”
2、原公告“响应文件提交地点海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼6号开标室”更正为“响应文件提交地点海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼2号开标室”。
更正日期:2025年04月14日

三、其他补充事宜

原公告除上述更正内容以外,其余内容均不变。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:万宁市龙滚镇人民政府
地 址:万宁市龙滚镇侨兴西街150号
联系方式:0898-62383217
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:海口市龙华区海秀东路29号融创精彩天地1323室
联系方式:18898272529
3.项目联系方式
项目联系人:王经理
电 话:18898272529