市政道路工程招标变更公告(中国雄安集团基础建设有限公司2025)
昝岗组团市政道路工程(四期)施工变更公告
昝岗组团市政道路工程(四期)施工变更公告
由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。
一、原公告日期:2025年04月11日
二、变更内容
(一)原公告内容:
资格预审文件的获取中“5.1凡有意参加资格预审申请者,请于 2025年04月12日00时00分00秒至2025年04月17日23时59分00秒(北京时间,下同),通过CA数字证书登录“雄安新区招标投标交易平台”(网址:http://www.xaprtc.com/xapr/trading)(以下简称“交易平台”)的“电子招标项目”菜单,免费下载资格预审文件。”
现变更为:
资格预审文件的获取中“5.1凡有意参加资格预审申请者,请于 2025年04月12日00时00分00秒至2025年05月14日23时59分00秒(北京时间,下同),通过CA数字证书登录“雄安新区招标投标交易平台”(网址:http://www.xaprtc.com/xapr/trading)(以下简称“交易平台”)的“电子招标项目”菜单,免费下载资格预审文件。”
(二)原公告内容:
资格预审申请文件的递交中“资格预审申请文件递交的截止时间(申请截止时间,下同)为 2025年04月23日9时00分00秒”。
现变更为:
资格预审申请文件的递交中“资格预审申请文件递交的截止时间(申请截止时间,下同)为 2025年05月20日9时00分00秒”。。
三、发布媒介
本次变更公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、河北省招标投标公共服务平台(http://www.hebeieb.com/)、雄安新区公共资源交易服务平台(http://www.xaprtc.com/)上发布。
四、联系方式
招标人:中国雄安集团基础建设有限公司
地 址:河北雄安新区容城县容城镇容信路6号
联系人: 李经理
电 话: 0312-5670805
电子邮件: /
传真(如有): /
网址(如有): /
招标代理机构:河北宏信招标有限公司
地 址:河北雄安新区华望城服务贸易大厦C2座B303室
联系人:楚胜男、杨超、宋文华、李奔、肖建水、吴红亮
电 话:0312-5678876、13833541788、18330108230
电子邮件:hxzbxaxq@163.com
传真(如有): /
网址(如有): /