挖掘机配 高压钢编胶管 直通接头 扣压接头招标变更公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2025)
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250402325
二、询价书名称:挖掘机配件四十九处条湖项目部4月
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-04-09 09:45:52(北京时间)
报价截止时间:2025-04-16 11:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-04-16 11:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:杨尚伟
联系电话:15632374717
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2025-04-09 09:45:52
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
060205800796
高压钢编胶管|13MM|4|42MPA
米
100.0
13
2025-04-25 00:00:00
100713101339
直通接头|Φ14mm|卡箍式 GD2000|304不锈钢
只
20.0
13
2025-04-25 00:00:00
100713101341
直通接头|φ8mm|卡箍式 GD2000|304不锈钢
只
20.0
13
2025-04-25 00:00:00
100725104246
扣压接头|KJ13mm PN4MPa|U型卡快插连接 MT/T 986-2006| 45# GB/T669
个
40.0
13
2025-04-25 00:00:00
100725106125
扣压接头|M22*1.5 PN(32MPa)|M GD2000
个
20.0
13
2025-04-25 00:00:00
100725106126
扣压接头|M22*1.5 PN(32MPa)|M GD2000
个
20.0
13
2025-04-25 00:00:00
100725106132
扣压接头|M14*1.5 PN(32MPa)|M GD2000
个
20.0
13
2025-04-25 00:00:00
100725106146
扣压接头|M22*1.5 PN(32MPa)|M GD2000
个
40.0
13
2025-04-25 00:00:00
100725106148
扣压接头|M22*1.5 PN(32MPa)|M GD2000
个
40.0
13
2025-04-25 00:00:00
100725106150
扣压接头|M14*1.5 PN(32MPa)|M GD2000
个
20.0
13
2025-04-25 00:00:00
100725106256
扣压接头|M26*1.5 PN(32MPa)|M GD2000
个
40.0
13
2025-04-25 00:00:00
100725106258
扣压接头|M26*1.5 PN(32MPa)|M GD2000
个
40.0
13
2025-04-25 00:00:00
400108100752
进油滤芯|TM900.5-2|煤矿用巷道修复机|WPZ-55/900
套
4.0
13
2025-04-25 00:00:00
401410102755
挖斗油缸|CX75|挖掘机|CX75SR|河北凯斯工程机械公司
根
2.0
13
2025-04-25 00:00:00
470201102952
斗齿|CX75隔爆型挖掘机 CX75
个
15.0
13
2025-04-25 00:00:00
470201901297
回油滤芯|giq006280156|履带式液压挖掘机|SY75C|三一重机有限公司
个
4.0
13
2025-04-25 00:00:00
470201901300
斗齿销轴|LD100T|久保田挖掘机|KX163
根
10.0
13
2025-04-25 00:00:00
470201901314
先导滤芯|A222100000119|履带式液压挖掘机|SY75C|三一重机有限公司
个
4.0
13
2025-04-25 00:00:00
591207101048
接头对丝|M27mm×1.5H|液压试验台YST-380W
个
40.0
13
2025-04-25 00:00:00