贵州食堂建设招标变更公告(贵州开晟建设有限责任公司2025)
项目名称:开阳县第三中学第二学生食堂建设项目
项目编号:XBCG202504000103
项目类型:货物
项目实施地点:贵州省开阳县第三中学
项目概况:开阳三中新建食堂商混供应
投标人基本要求/供应商基本要求:本次采购要求报价人须具备资质/业绩等要求:须持有合法且有效的企业法人营业执照、自负盈亏,具备独立法人资格,并具有与本采购项目相应的供货能力。
其他:本次采购不接受联合体报价
标段/包名称:开阳县第三中学第二学生食堂建设项目
文件获取开始时间:2025-04-07 10:30:22
文件获取截止时间:2025-04-10 10:30:22
标段/包内容:开阳三中商混供应
供应商资质要求:须持有合法且有效的企业法人营业执照、自负盈亏,具备独立法人资格,并具有与本采购项目相应的供货能力。
公告PDF:
公告签章文件.pdf
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州开晟建设有限责任公司
联系人:田仁伟
联系电话:19078802875
代理机构信息
联系人:
联系电话:
更多详细信息来源::
开阳县第三中学第二学生食堂建设项目询比采购公告1.项目情况1.1项目名称:开阳县第三中学第二学生食堂建设项目1.2项目编号:XBCG2025040001031.3采购方式:询比采购1.4邀请范围:公开1.5项目所在地区:贵州省开阳县第三中学1.6资金来源:自筹资金1.7招标条件:本次采购要求报价人须具备资质/业绩等要求:须持有合法且有效的企业法人营业执照、自负盈亏,具备独立法人资格,并具有与本采购项目相应的供货能力。2.发布公告的媒介本次招标公告同时在:黔云招采电子招标采购交易平台,上发布。3.项目概况和招标范围开阳三中新建食堂商混供应4.招标文件获取及递交投标文件任何未在《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载招标文件的法人或其它组织均不得参加本项目的投标。标段14.1标段名称:开阳县第三中学第二学生食堂建设项目4.2标段编号:XBCG202504000103-001招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2025-04-0710:30至2025-04-1010:30(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:须持有合法且有效的企业法人营业执照、自负盈亏,具备独立法人资格,并具有与本采购项目相应的供货能力。4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025-04-1610:30,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。5.其他本次采购不接受联合体报价6.联系方式招标人:贵州开晟建设有限责任公司联系地址:贵州省贵阳市开阳县硒城街道办事处白安营村三块石经开区智能服务中心二楼联系人:田仁伟联系电话:19078802875项目监督:联系电话:招标代理:联系地址:联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)