教学同步用书招标变更公告(内黄县第一中学2025)
点击查看公告内容: 内黄县第一中学2025年春季2024级教学同步用书采购项目更正公告.pdf
内黄县第一中学2025年春季2024级教学同步用书采购项目更正公告(招标编号:GZJYHN2025003)一、内容:一、项目基本情况采购项目编号:GZJYHN2025003采购项目名称:内黄县第一中学2025年春季2024级教学同步用书采购项目首次公告日期:2025年04月14日二、更正信息:更正事项:磋商公告更正内容:磋商公告中的项目名称“内黄县第一中学2024级教学同步用书采购项目”更正为:“内黄县第一中学2025年春季2024级教学同步用书采购项目”更正日期:2025年04月15日三、其他补充事项本公告同时在《中国招标投标公共服务平台》上发布。其他内容不变,给潜在供应商带来的不便,敬请谅解。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。采购人:内黄县第一中学联系人:杨老师电话:15824621266地址:内黄县繁阳四路采购代理机构:国正聚源工程咨询集团有限公司联系人:都先生电话:18637252890地址:郑州市金水区二环路11号院22号楼34号二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:内黄县第一中学地址:内黄县繁阳四路联系人:杨老师电话:15824621266电子邮件:/招标代理机构:国正聚源工程咨询集团有限公司地址:郑州市金水区二环路11号院22号楼34号联系人:都先生电话:18637252890电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)