一体化预制泵站设备供应及安装招标变更公告(中建六局水利水电建设集团有限公司2025)
一体化预制泵站设备供应及安装招标文件澄清通知二
01 公告内容
一体化预制泵站设备供应及安装招标文件澄清通知二(招标编号:建昶HW25-03-012)、内容:各潜在投标人:一体化预制泵站设备供应及安装(建昶HW25-03-012)招标文件作如下澄清:一、招标文件原投标截止时间(开标时间)2025年4月18日09时30分现修改为:投标截止时间(开标时间)为2025年4月22日15时00分。其余内容不变。二、监督部门本招标项目的监督部门为广西壮族自治区水利厅三、联系方式招标人:中建六局水利水电建设集团有限公司地址:天津市河西区洞庭路52号联系人:王工、易工电话:13708887753电子邮件:1招标代理机构:南宁市建昶建设工程监理咨询有限责任公司地址:南宁市良庆区云英路8号五象总部大厦B座23层联系人:黄慧电话:0771-5501692电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目货责人)7(签名)招标人或其招标代理机均(盖章)