教育质量提升项目招标变更公告(赤峰市元宝山区教育局2025)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CFZCYB-G-H-250006
原公告的采购项目名称:元宝山区教育质量提升项目
首次公告日期:2025年04月02日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

技术参数变更,详见附件教育质量提升项目采购清单,采购清单中红色字体为此次变更参数。

更正内容:

原公告的获取招标文件结束日期:2025-04-17,更正为:2025-04-23。

 
技术参数变更,详见附件教育质量提升项目采购清单,采购清单中红色字体为此次变更参数。

其他内容不变
更正日期:2025年04月16日

三、其他补充事项

受理投诉单位:赤峰市元宝山区财政局; 受理投诉方式:书面材料; 联系部门:元宝山区财政局政府采购股; 联系电话:0476-3522496; 通讯地址:赤峰市元宝山区财政局408室。 监督电话:0476-3522496

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:赤峰市元宝山区教育局
地址:赤峰市元宝山区平庄镇哈河街中段
联系方式:13614761737

2.采购代理机构信息

名称:赤峰市元宝山区公共资源交易中心
地址:内蒙古自治区赤峰市元宝山区平庄西城街道三馆四中心西侧附楼(实验中学东门对面)
联系方式:0476-3530099

3.项目联系方式

项目联系人:张贺佳
电话:0476-3530099

赤峰市元宝山区公共资源交易中心

2025年04月16日

相关附件:

元宝山区教育质量提升项目(CFZCYB-G-H-25000620250416004)-文件集.zip

项目名称

赤峰市元宝山区教育局元宝山区教育质量提升项目采购更正公告(第三次)

项目编号

公告类型

更正公告

公告标段(包)数量

公告标段(包)编号

获取更正公告开始时间

获取更正公告结束时间

开标地点

开标时间