长春市驾驶证、行车证证夹招标变更公告(长春市公安局2025)


一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JM-2025-03-00290
原公告的采购项目名称:长春市公安局交警支队2025-2026年度驾驶证、行车证证夹采购项目
首次公告日期:2025年04月16日

二、更正信息

更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
更正内容:“获取采购文件时间:2025年04月17日至2024年04月23日,每天08时30分至16时00分(北京时间,法定节假日除外)”;更正为:“获取采购文件时间:2025年04月17日至2025年04月23日,每天08时30分至16时00分(北京时间,法定节假日除外)”。其他内容不变。
更正日期:2025年04月16日

三、
其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:长春市公安局
地 址:长春市南关区金宇大路与泰兴东街交叉口东60米
联系方式:15904400921(才华)

2.采购代理机构信息
名 称:吉林省建源项目管理咨询有限公司
地 址:长春市绿园区青春街29号
联系方式:13234304965(刘妍秀)

3.项目联系方式
项目联系人:刘妍秀
电 话:13234304965

附件信息:

更正公告.pdf71.0K

更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JM-2025-03-00290原公告的采购项目名称:长春市公安局交警支队2025-2026年度驾驶证、行车证证夹采购项目首次公告日期:2025年04月16日二、更正信息更正事项:☑采购公告□采购文件□采购结果更正内容:“获取采购文件时间:2025年04月17日至2024年04月23日,每天08时30分至16时00分(北京时间,法定节假日除外)”;更正为:“获取采购文件时间:2025年04月17日至2025年04月23日,每天08时30分至16时00分(北京时间,法定节假日除外)”。其他内容不变。更正日期:2025年04月16日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:长春市公安局地址:长春市南关区金宇大路与泰兴东街交叉口东60米联系方式:15904400921(才华)2.采购代理机构信息名称:吉林省建源项目管理咨询有限公司地址:长春市绿园区青春街29号联系方式:13234304965(刘妍秀)3.项目联系方式项目联系人:刘妍秀电话:13234304965