医保基金监督检查招标变更公告(威海市医疗保障局2025)



 

威海市医疗保障局2025年医保基金监督检查竞争性磋商更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:
SDGP371000000202502000080

原公告的采购项目名称:2025年医保基金监督检查

首次公告日期:
调整为
2025年04月11日

二、更正信息

更正事项:
√采购公告    采购文件      采购结果

更正内容:
开标厅由
交易七厅
调整为交易十一厅

开标时间:由2025年04月23日14:00时延期至2025年04月25日14:00时

更正日期:
2025年04月16日

三、其他补充事宜

本项目不接受供应商到现场参加开标(解密)活动;供应商应提前熟悉交易系统(政府采购供应商操作手册网址:http://ggzyjy.weihai.cn/bszn/005002/20220216/ddc89824-a56f-479f-bb1d-a3532b86f8e4.html),通过交易系统线上参加开标(解密)活动,不熟悉系统操作产生的风险由供应商承担。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名    称:威海市医疗保障局

地    址:威海市海滨中路56号

联系方式:0631-586
7969

2.采购代理机构信息

名    称:山东华旭招标有限公司

地    址:威海
世昌大道268-2号
欧乐坊尚层A座1003室

联系方式:0631-5810333

3.项目联系方式

项目联系人:
丛静 刘金波

电      话:0631-5810333

 

发布人:山东华旭招标有限公司

发布时间:2025年04月16日

 

SDGP371000000202502000080-招标文件.zip