麻醉设备招标变更公告(盈江县人民医院2025)



盈江县人民医院一批麻醉设备采购项目更正公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
盈江县人民医院一批麻醉设备采购项目

采购单位
盈江县人民医院

行政区域
德宏州
公告时间
2025-04-17

首次公告日期
2025-03-25
更正日期
2025-04-17

联系人及联系方式:

项目联系人
张川

项目联系电话
19908825125、13578271623

采购单位
盈江县人民医院

采购单位地址
盈江县平原镇象城路38号

采购单位联系方式
0692-8128603

代理机构名称
盈江中铭拍卖服务有限责任公司

代理机构地址
盈江县平原镇允燕大道2588号盈都江悦3-3

代理机构联系方式
19908825125、13578271623

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:DHZC2025-G1-00144-ZMGS-0001
原公告的采购项目名称:DHZC2025-G1-00144-ZMGS-0001:盈江县人民医院一批麻醉设备采购项目公开招标公告
首次公告日期:2025-03-25 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:采购需求变更,评分标准调整 更正前内容:详见原招标文件 更正后内容:具体内容详见变更后的招标文件
更正日期:2025-04-17 00:00

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:盈江县人民医院
地址:盈江县平原镇象城路38号
联系方式:0692-8128603
2.采购代理机构信息
名 称:盈江中铭拍卖服务有限责任公司
地址:盈江县平原镇允燕大道2588号盈都江悦3-3
联系方式:19908825125、13578271623
3.项目联系方式
项目联系人:张川
电 话:19908825125、13578271623

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

采购文件
4.17(招标文件)盈江县人民医院一批麻醉设备采购项目.docx
2025-04-17
下载