内蒙古纯净水 脱盐水招标变更公告(中国化学工程第三建设有限公司内蒙古分公司2025)



中国化学工程第三建设有限公司内蒙古分公司
纯净水(脱盐水)询比采购变更公告
中国化学工程第三建设有限公司内蒙古分公司脱盐水-标段包01(采购编号:BM003053HXCGFA241213006),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:BM003053HXCGFA241213006
采购项目名称:纯净水(脱盐水)
标段(包)编号:BM003053HXCGFA241213006/01
标段(包)名称:脱盐水-标段包01

2. 变更信息
响应文件递交截止及开启时间变更为:2025-04-18 15:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式
采 购 人:中国化学工程第三建设有限公司内蒙古分公司
地 址:青海省格尔木市中绿中科储能项目中化三建项目部
邮 编:816000
联 系 人:王磊
电 话:18394864777
邮 箱:975798907@qq.com
中国化学工程第三建设有限公司内蒙古分公司
2025-04-17