衡阳市装饰改造工程项目 装饰改造工程招标变更公告(衡阳市公安局蒸湘分局2025)
衡阳市公安局蒸湘分局蒸湘北路派出所装饰改造工程项目磋商更正公告
公告时间:2025年04月17日
一、采购项目基本情况
原公告的政府采购计划编号:
衡财采计[2025]-020011
原公告的采购项目名称:
衡阳市公安局蒸湘分局蒸湘北路派出所装饰改造工程
首次公告日期:
2025年04月10日
原公告开标时间:
2025年04月21日 10:00
延期开标时间:
2025年04月21日 10:00
二、更正内容:
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
①原磋商邀请公告一、采购项目基本信息“合同履行期限:两个月”
更正为:“合同履行期限:60日历天”;
②原磋商文件第四章采购需求第二节商务要求“工期:两个月”
更正为:“工期:60日历天”。
其他内容不变。
三、疑问及质疑
本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。
四、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:蒋经华
电话:15073453555
2、采购人
名称:衡阳市公安局蒸湘分局
地 址:衡阳市蒸湘区解放西路59号
联系人:伍先生
邮编:421001
电话:18673440199
电子邮箱:/
3、采购代理机构
名称:衡阳市饮水思源招标代理有限公司
地 址:衡阳市船山西路银泰红城四期北门滨水西街3楼
联系人:蒋经华
邮编:421001
电话:15073453555
电子邮箱:55124798@qq.com