牛羊舔砖加工厂房建设招标变更公告(无棣县小泊头镇姜家庄村民委员会2025)



山东省滨州市无棣县小泊头镇姜家庄村牛羊舔砖加工厂房建设项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: BZWDGP-2025-0043
中国山东政府网采购项目编号: /
原公告的采购项目名称: 山东省滨州市无棣县小泊头镇姜家庄村牛羊舔砖加工厂房建设项目
首次公告日期: 2025-04-17
二、更正信息
更正事项: □采购公告 √采购文件 □采购结果
更正内容:
原采购信息内容:

1、磋商文件第一部分:

序号
条款号
内容
说明与要求

1
2.1
采购人
无棣县佘家镇小王家村民委员会、山东省滨州市无棣县佘家镇东栾尔庄村民委员会、无棣县佘家镇栗家村民委员会、无棣县佘家镇王家仓村民委员会

变更为 :

1、磋商文件第一部分:

序号
条款号
内容
说明与要求

1
2.1
采购人
无棣县小泊头镇姜家庄村民委员会

更正日期: 2025-04-18 09:18:00
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1. 采购人: 无棣县小泊头镇姜家庄村民委员会
地 址: 无棣县小泊头镇姜家庄村
联 系 人: 姜金胜
联系方式: 13188906777
2. 采购代理机构:山东同晟项目管理有限公司
地 址: 无棣县海丰十四路丰泽大厦8楼806室
联 系 人: 孙翠仙
联系方式: 18054310157
3. 项目联系方式
项目联系人: 山东同晟项目管理有限公司
电   话: 18054310157