安徽砂石料 砂石 砂石材料招标变更公告(安徽水利西南分公司2025)



关于砂石招标文件澄清的情况说明
招标事项:迪庆藏族自治州维西县阿三多水库工程项目设计采购施工总承包(EPC)工程砂石材料采购,招标编号:ACEG-202504439001001,现做澄清变更如下:
一、第一章招标公告—类似业绩
原招标文件为:
第一章招标公告—类似业绩:提供从2020年1月1日至投标截止日,金额不少于100万元砂石材料供货合同1份,每份合同需附至少一次对应的任意金额的转账记录或合同发票。
现修改为:
第一章招标公告—类似业绩:提供从2020年1月1日至投标截止日,金额不少于100万元砂石材料供货合同1份。
二、第五章招标内容和要求—(四)技术标准和供货要求中增加:机制砂和碎石料原料为石灰岩加工筛分而得,且碎石饱和抗压强度不低于30MPa,软化系数不小于0.8的要求。
三、投标截止时间(开标时间)变更为: 2025年 4月 23日 15 时 00 分
 
 
 
澄清说明.jpeg

                 安徽水利招标中心
2025年4月18日
 

关于砂石招标文件澄清的情况说明招标事项:迪庆藏族自治州维西县阿三多水库工程项目设计采购施工总承包(EPC)工程砂石材料采购,招标编号:ACEG-202504439001001,现做澄清变更如下:一、第一章招标公告一类似业绩原招标文件为:第一章招标公告一类似业绩:提供从2020年1月1日至投标截止日,金额不少于100万元砂石材料供货合同1份,每份合同需附至少一次对应的任意金额的转账记录或合同发票。现修改为:第一章招标公告一类似业绩:提供从2020年1月1日至投标截止日,金额不少于100万元砂石材料供货合同1份。二、第五章招标内容和要求一(四)技术标准和供货要求中增加:机制砂和碎石料原料为石灰岩加工筛分而得,且碎石饱和抗压强度不低于30MPa,软化系数不小于0.8的要求。23日15时00三、投标截止时间(开标时间):2025年4月分1安徽水利招标中心2025年4月18因:0011557