深圳市窗帘、医用隔帘设施 窗帘招标变更公告(深圳市中西医结合医院2025)



关于深圳市中西医结合医院扩建(二期)开办配套窗帘、医用隔帘设施一批的延期公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:BADL2025000066
原公告的采购项目名称:深圳市中西医结合医院扩建(二期)开办配套窗帘、医用隔帘设施一批
首次公告日期:2025年4月11日
二、更正信息

更正事项:采购公告
更正原因:因答复质疑需要
更正内容:获取招标文件截止时间、投标截止时间、开标时间延期至2025年5月8日9:30(北京时间)。投标供应商须在开标当日9时30分至10时00分期间进行投标文件解密,逾期未解密的将作投标无效处理。
更正日期:2025年4月20日

三、其他补充事宜

本项目无其它补充事宜。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:深圳市中西医结合医院
地址:宝安区沙井街道沙井大街3号
联系方式:18814359243 
2.采购代理机构信息
名称: 国采招标(深圳)有限公司
地址:深圳市光明区凤凰街道东坑社区科能路中集低轨卫星物联网产业园B栋1702-2号
联系方式:0755-21007565
3.项目联系方式
采购项目联系人:苗工
采购项目联系人电话:0755-21007565
系统技术支持:0755-36568999转1转1

国采招标(深圳)有限公司
2025年4月20日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
深圳市中西医结合医院扩建(二期)开办配套窗帘、医用隔帘设施一批

品目
窗帘及类似品

采购单位
深圳市中西医结合医院

行政区域
宝安区
公告时间
2025年04月20日 18:50

首次公告日期
2025年04月11日
更正日期
2025年04月20日

联系人及联系方式:

项目联系人
徐工

项目联系电话
13723729251

采购单位
深圳市中西医结合医院

采购单位地址
宝安区沙井街道沙井大街3号

采购单位联系方式
18814359243

代理机构名称
国采招标(深圳)有限公司

代理机构地址
深圳市光明区凤凰街道东坑社区科能路中集低轨卫星物联网产业园B栋1702-2号

代理机构联系方式
13713927870