光学望远镜基础设施建设招标变更公告(中国科学院紫金山天文台2025)
紫金山天文台青海冷湖2.5米和4.2米光学望远镜基础设施建设项目标段一[变更公告]
紫金山天文台青海冷湖2.5米和4.2米光学望远镜基础设施建设项目标段一变更公告
(招标编号:E6301000076055888001001)
公告(公示)发布时间:2025年04月21日
一、公告内容:
因招标人工作安排与原定开标时间有冲突,现变更开标时间。
原定开标时间:2025年5月09日9:00,变更后的开标时间:2025年05月13日10:00;原定诉讼仲裁年份要求:2022年05月09日-2025年05月08日,变更后的诉讼仲裁年份要求:2022年05月13日-2025年05月12日。其余事项不变。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为:中国科学院紫金山天文台
三 、联系方式
招标人:中国科学院紫金山天文台
招标代理机构:青海晟驰工程咨询有限公司
地址:江苏省南京市栖霞区元化路10号
地址:青海省西宁市城东区建国南路新千国际广场19号楼21层
联系人:王利明
联系人:马鹏
电话:18626432009
电话:0971-8229373
电子信箱:
电子信箱:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):王利明
2025年04月21日
附件:
投标链接: