招标采购招标变更公告(石台县国有林场2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CZS42025011-1
原公告的采购项目名称:石台县国有林场场村合作培育珍贵树种项目
首次公告日期:2025年4月11日
二、更正信息
更正事项:□采购公告■采购文件 □采购结果
更正内容:因服务需求“2、更新培育苗木规格和3、提质培育苗木规格以及响应文件格式6.2技术响应表”中均未出现枫香,而是苦槠。采购需求前附表中服务要求3、树种选择中“选择南酸枣、枫香”。修改为:3、树种选择中“选择南酸枣、苦槠”。
更正日期:2025年4月21日
三、其他补充事宜
此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请投标供应商及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:石台县国有林场
地 址:安徽省池州市石台县仁里镇三林大厦6楼
联系方式:0566-6027055
2.采购代理机构信息
名 称:池州恒冠信息科技有限公司
地 址:安徽省池州市贵池区金汇广场710
联系方式:15856618715
3.项目联系方式
项目联系人:王晶
电 话:15856618715
五、附件
1.更正公告