新建房屋招标变更公告(祥云镇王羊店村委2025)



温县祥云镇王羊店村新建房屋变更公告

变更公告详情

温县祥云镇王羊店村新建房屋 变更公告

招标单位:

祥云镇王羊店村委

年度:

2025

项目编号:

0611GC202502

资金来源:

自筹

招标平台:

自主招标

立项时间:

2025-04-21

预算金额:

45.00 (万元)

财政预算:

0.00 (万元)

自筹预算:

45.00 (万元)

工期:

90 天

建设地点:

温县祥云镇王羊店村

项目概况:

1.1 工程名称:温县祥云镇王羊店村新建房屋项目
1.2 工程地点:祥云镇王羊店村
1.3 工 期:90日历天
1.4预算金额:450000.00元
1.5 建设内容:1、拆除7间危房,清运建筑垃圾;2、处理基础高于路面0.2m,底宽0.75m,2:2回填地基;3、房屋面积23.45mX10.50m,另加北挑2m,面积2mX23.45m,南挑2mX14m,大梁8架,双扇门2个,单扇门6个,窗户24个,角柱、构造柱、地圈梁、圈梁屋面现浇,二层房顶用水泥条,瓦红机瓦,一部步梯,所有梁下构造柱要求0.24X0.5m;4、外墙真石漆面,内墙涂料,线路灯具安装;5、地坪要求素水泥地坪。所有建设材料都必须符合国家标准。
1.6 质量要求:符合国家相关标准,达到合格验收标准。

温县祥云镇王羊店村新建房屋项目

变更

公告

温县祥云镇王羊店村村民委员会,对温县祥云镇王羊店村新建房屋项目以竞争性磋商方式进行采购,项目已具备采购条件,现欢迎符合条件的投标人参加投标。

一、

项目概况与招标范围

1.1 工程名称:温县祥云镇王羊店村新建房屋项目

1.2 工程地点:祥云镇王羊店村

1.3 工 ???期:90日历天

1.4预算金额:450000.00元

1.5首次公告日期:2025年4月21日

二、更正信息

更正事项:招标文件投标截止时间及开标截止时间:

原招标文件投标截止时间及开标截止时间

2025年4月28日15时30分;

现变更投标截止时间及开标截止时间为

2025年5月15日15时30分。

更正事项:

监督部门

原招标文件监督部门为温县祥云镇纪工委、司法所、财政所、农业服务中心;

现变更监督部门为温县祥云镇纪工委、司法所、财政所、农业服务中心、王羊店村监委会。



、发布公告的媒介

本次公告在《温县小微权力监督管理平台官网》、《温县祥云镇王羊店村村民委员会公示栏》上同步发布。

更正日期

2025年4月27日,请各投标人留意变更公告,其他事项不变。给各投标人带来的不便请谅解。



、联系方式

1.招标人:

温县祥云镇

王羊店

村村民委员会

联系人:白

先生



话:

13949679860

2.

采购代理机构:

河南创达工程管理咨询有限公司

联系人:张女士





:0391-6128886



址:温县南大街

48号



、监督部门

温县祥云镇纪工委、司法所、财政所,农业服务中心、王羊店村监委会。

温县祥云镇

王羊店

村民委员会

202

5



4



27