传统村落重点改善提升工程招标变更公告(武夷山市上梅乡人民政府2025)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350782]JXR[CS]2025001
原公告的采购项目名称:武夷山市上梅乡茶景村传统村落重点改善提升工程
首次公告日期:2025年04月18日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

更正附件中的预算审核zip

更正内容:

原附件预算审核zip,现更正为武夷山市上梅乡茶景村传统村落重点改善提升工程(1)(招标工程量清单)rar
 

其他内容不变
更正日期:2025年04月22日

三、其他补充事项



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:武夷山市上梅乡人民政府
地址:武夷山市上梅乡下屯街4号
联系方式:13178179390

2.采购代理机构信息

名称:武夷山锦祥融项目管理有限公司
地址:武夷山市百花路337号C6幢201室
联系方式:17759750725

3.项目联系方式

项目联系人:林英俊
电话:17759750725

武夷山锦祥融项目管理有限公司

2025年04月22日

相关附件:

武夷山市上梅乡茶景村传统村落重点改善提升工程(1)(招标工程量清单).rar