宣传设施制作招标变更公告(中化东大(淄博)有限公司2025)


【宣传设施制作(办公楼五楼项目回顾作战室)/7098-PS2025042198269】采购
澄清公告(第1号)

采购人:中化东大(淄博)有限公司
采购项目名称:宣传设施制作(办公楼五楼项目回顾作战室)
采购项目编号:7098-PS2025042198269
采购内容: 物料宣传设施制作服务,数量1.000项
采购公告日期:2025-04-21 16:17
变更情况:
对潜在供应商澄清问题的答复
税率澄清
取消税率标星项,可以修改税率。

1. 问题1标题
答:
2. 问题2标题
答:

澄清、补遗、修正内容

序号
原文内容
澄清、修改及补充内容

其他事项:
该澄清为所对应项目采购文件的组成部分,如与采购文件有冲突,以本澄清文件为准。
附件:

联系方式:
业务联系人及联系方式:杨杰,18524248797/yangjie31@sinochem.com

监督举报联系方式:05337878533/yangyong29@sinochem.com

发布时间:2025-04-22 12:03