招标采购招标变更公告(龙游楚盛市场开发有限公司2025)
龙游县佛乡水库移民安置小区[A3308250980003501001001]
信息发布时间:2025-04-22 16:00:27
来源:龙游县公共资源交易中心
【字号
?
中
?】
澄清修改信息
项目名称:
龙游县佛乡水库移民安置小区
项目代码:
2403-330825-04-01-180724
招标人:
名称:龙游楚盛市场开发有限公司
代理机构:
名称:衢州宇信工程咨询有限公司
地址:龙游县龙翔路378号
地址:浙江省衢州市龙游县龙洲街道环河步行街242号(广和商务楼)A309室(自主申报)
联系人:兰仲舜
联系人:李婷
电话:13857037523
电话:18857006783
标段(包)名称:
龙游县佛乡水库移民安置小区;
标段(包)编号:
A3308250980003501001001
澄清、修改对象:
招标公告
澄清、修改内容要点:
标段编号:LYSG2025-031-026
致各投标申请人:
龙游县佛乡水库移民安置小区,根据各潜在投标人提疑问,经研究决定作出下澄清修改:
1、联合体投标的,法定代表人身份证明和授权委托书由牵头人提供即可。
2、招标文件要求项目负责人提供的业绩证明材料中无法体现项目负责人身份信息的,除提供招标文件要求的业绩证明材料以外可补充提供其他相关竣工验收资料,包括但不限于竣工验收阶段及之后签署的工程资料,如工程竣工验收报告、工程价款最终结算凭证或由原业主开具证明文件等。
3、本项目电子招标清单(XML)已重新上传,请各潜在投标人重新下载。
其余未提及的部分仍按原招标文件条款执行。投标人在投标截止时间前,自行到网上查看,无需书面确认,视为已获取。
龙游县龙北水利枢纽综合开发有限公司
龙游楚盛市场开发有限公司
衢州宇信工程咨询有限公司
2025年4月22日
行政监督机构:
龙游县公共资源交易监督管理办公室
电话:
0570-7888290
信息来源:
龙游县公共资源交易中心
接收时间: