杭州市电梯采购及安装工程 电梯 客梯招标变更公告(杭州市开发投资有限公司2025)



金信联合建设咨询有限公司关于李家桥安置房项目电梯采购及安装工程的更正公告

更正公告
(封面)

项目名称:李家桥安置房项目电梯采购及安装工程

招标人:杭州市开发投资有限公司(盖章)

采购代理机构:金信联合建设咨询有限公司(盖章)

2025年4月21日
李家桥安置房项目电梯采购及安装工程补充文件一
项目编号:A3301131280100441001211
本项目补充文件内容如下:
一、招标文件修改部分:
招标文件第三部分 采购需求中 五、电梯的技术规格和要求:
1、2#客梯停层站:“-2~11F”;层站:“13/13/13”调整为:2#客梯停层站:“-2~11F有夹层”;层站:“14/14/14”
2、5#客梯停层站:“-2~11F”;层站:“13/13/13”调整为:5#客梯停层站:“-2~11F有夹层”;层站:“14/14/14”
3、6#客梯停层站:“-2~11F”;层站:“13/13/13”调整为:6#客梯停层站:“-2~11F有夹层”;层站:“14/14/14”
4、7#客梯停层站:“-2~11F”;层站:“13/13/13”调整为:7#客梯停层站:“-2~11F有夹层”;层站:“14/14/14”
5、乘客电梯技术规格 (一)主要规格:“2#、5#-7#楼电梯:停靠-2、-1、1~11层(13/13/13)”调整为:“2#、5#-7#楼电梯:停靠-2、-1、夹层、1~11层(14/14/14)”
二、招标文件其他内容不变。

招标人:杭州市开发投资有限公司
招标代理机构:金信联合建设咨询有限公司
2025年4月21日

附件信息:

补充文件-李家桥安置房项目电梯采购及安装工程.pdf788.4K

更正公告(封面)项目名称:李家桥安置房项目电梯采购及安装工程公》浪公招标人:杭州市开发投资有限公司(盖章)合建设6采购代理机构:金信联建设咨询良公司(盖章)有金科1010055864售2025年4月2日扫描全能王创建李家桥安置房项目电梯采购及安装工程补充文件一项目编号:A3301131280100441001211本项目补充文件内容如下:一、招标文件修改部分:招标文件第三部分采购需求中五、电梯的技术规格和要求:1、2#客梯停层站:“-2~11F”;层站:“13/13/13”调整为:2#客梯停层站:“-2~11F有夹层”;层站:“14/14/14”2、5#客梯停层站:“-2~11F”;层站:“13/13/13”调整为:5#客梯停层站:“-2~11F有夹层”;层站:“14/14/14”3、6#客梯停层站:“-2~11F”;层站:“13/13/13”调整为:5#客梯停层站:“-2~11F有夹层”;层站:“14/14/14”4、7#客梯停层站:“-2~11F”;层站:“13/13/13”调整为:5#客梯停层站:“-2~11F有夹层”;层站:“14/14/14”5、乘客电梯技术规格(一)主要规格:“2#、5#-7#楼电梯:停靠-2、-1、1~11层(13/13/13)”调整为:“2#、5#-7#楼电梯:停靠-2、-1、夹层、1~11层(14/14/14)”二、招标文件其他内容不变。公招标人杭州市开发投资有限公司L招标代理机构:金信联合建设咨询有限公司2025年4月21日扫描全能王创建