重大林业有害生物综合防治招标变更公告(特克斯县林业和草原局2025)
[政采云]新疆启腾工程管理有限公司关于特克斯县2025年重大林业有害生物综合防治项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJQT-20250401-01
原公告的采购项目名称:特克斯县2025年重大林业有害生物综合防治项目
首次公告日期:2025年04月21日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
本项目的特定资格要求
(2)药剂“农药登记证”、“生产批准证书”、“产品合格证”三证齐全。
删除此项
2
第五部分 项目要求
8、对提供防控物资供应商的要求:②药剂“农药登记证”、“生产批准证书”、“产品合格证”三证齐全。
删除此项
3
响应文件格式中小企业声明函所属行业
租赁和商务服务业
其他未列明行业
更正日期:2025年04月23日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:特克斯县林业和草原局
地 址:特克斯县阿扎提街四环外
联系方式:0999-6623627
2.采购代理机构信息
名 称:新疆启腾工程管理有限公司
地 址:伊宁市经济合作区辽宁路78号金帝集团办公楼3楼314室
联系方式:15599623783
3.项目联系方式
项目联系人:高元
电 话:15599623783