前期经济性管理设计优化技术服务招标变更公告(永州市住房和城乡建设局2025)
永州市政府投资项目前期经济性管理设计优化技术服务单位采购更正公告
发布时间 : 2025-04-23
一、项目基本情况
原公告的政府采购计划编号:永财采计(2025)00022号
原公告的项目编号:永项[2025]第00035号
原公告的委托代理编号:HNHSZB-2025-0402
原公告的采购项目名称:永州市政府投资项目前期经济性管理设计优化技术服务单位采购
首次公告日期:2025-04-10
二、更正信息
更正事项:采购公告 √采购文件 采购结果 更正内容:
更正项
更正前
更正后
包基本情况
第一阶段入围方式:按比例淘汰供应商
第一阶段入围方式:按入围供应商上限家数,期望成交供应商6个
更正日期:2025-04-23
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:永州市住房和城乡建设局
地址:永州市冷水滩区翠竹路269号
联系人:吴祁山
联系方式:0746-8368003
2.采购代理机构信息
名称:湖南省华舜建筑工程有限公司
地址:湖南省永州市冷水滩区竹塘路移动公司旁边
联系方式:18975789556
3.项目联系方式
项目联系人:张彩艳、杨海丽
电话:18975789556