新疆维吾尔自治区食堂餐饮服务招标变更公告(新疆维吾尔自治区福利彩票发行中心2025)
新疆维吾尔自治区福利彩票发行中心职工食堂餐饮服务采购项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZCD-ZC2025065
原公告的采购项目名称:新疆维吾尔自治区福利彩票发行中心见附件采购需求项目
首次公告日期:2025年04月21日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
项目名称
新疆维吾尔自治区福利彩票发行中心见附件采购需求项目
新疆维吾尔自治区福利彩票发行中心职工食堂餐饮服务采购项目
更正日期:2025年04月22日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区福利彩票发行中心
地 址:乌鲁木齐市阳澄湖路225号新疆福彩中心
联系方式:18999200860
2.采购代理机构信息
名 称:智诚达项目管理咨询有限公司
地 址:乌鲁木齐市水磨沟区立井街198号丽景名都9号楼6层
联系方式:13659960273
3.项目联系方式
项目联系人:陈鲜
电 话:13659960273
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
新疆维吾尔自治区福利彩票发行中心见附件采购需求项目
品目
采购单位
新疆维吾尔自治区福利彩票发行中心
行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2025年04月23日 19:30
首次公告日期
2025年04月21日
更正日期
2025年04月22日
联系人及联系方式:
项目联系人
陈鲜
项目联系电话
13659960273
采购单位
新疆维吾尔自治区福利彩票发行中心
采购单位地址
乌鲁木齐市阳澄湖路225号新疆福彩中心
采购单位联系方式
18999200860
代理机构名称
智诚达项目管理咨询有限公司
代理机构地址
乌鲁木齐市水磨沟区立井街198号丽景名都9号楼6层
代理机构联系方式
13659960273