北京基础设施配套项目招标变更公告(中铁二十二局集团有限公司北京分公司2025)
发布单位:中铁二十二局集团有限公司
发布时间:2025-04-24
投标截至时间:2025-05-13 09:00:00
中铁二十二局集团有限公司北京分公司凤凰山产业园基础设施配套项目(一期)一标段(EPC总承包)项目经理部物资招标(周转材料租赁)项目招标补遗公告
招标编号:CR22G-FHSCYY-WZZL-2025-08
招标补遗公告
编号:CR22G-FHSCYY-WZZL-2025-08-01
招标文件的变更
原
:招标文件第一章招标公告中
3.投标人资格要求
3.1.3 财务能力要求:投标人财务资金状况良好,需提供最近两年(2023年-2024年)财务审计报表,生产商注册资金不低于200万元(含)人民币,租赁商注册资金不低于100万元(含)人民币,具有一定的垫资能力;
现更改为:
3.投标人资格要求
3.1.3 财务能力要求:投标人财务资金状况良好,需提供最近两年(2023年-2024年)财务审计报表,生产商注册资金不低于200万元(含)人民币,租赁商注册资金不低于50万元(含)人民币,具有一定的垫资能力;
联系方式
招标人:中铁二十二局集团有限公司北京分公司凤凰山产业园项目经理部
地址:广东省罗定市罗镜镇凤凰山产业园项目经理部。
联系人:王立东
电话:16676280929
电子邮件:249654069@qq.com
招标代理机构:中铁二十二局集团有限公司物资集中采购中心
地 址:北京石景山区银河大街6号院1号楼A2座203室
联系人及电话:孙景双18701442122
电子邮件: 236276634@qq.com
标书购买联系人:邓钰婵(010-68631870 邮箱:crccwz@163.com)
二〇二五年四月二十四日