技术部物资招标变更公告(光大环保能源(吉安)有限公司2025)
招标人
招标人
光大环保能源(吉安)有限公司
联系人
陈卫卫
联系电话
13617060930
地址
江西省吉安市井冈山经济技术开发区高新街道南塘路389号
公告内容
附件信息下载
光大环保能源(吉安)有限公司2025年5月份技术部物资变更公告.pdf
光大环保能源(吉安)有限公司2025年5月份技术部物资变更公告项目名称:光大环保能源(吉安)有限公司2025年5月份技术部物资项目编号:HBNY-GX-2025-4691采购人(或招标代理机构)名称:光大环保能源(吉安)有限公司采购人(或招标代理机构)地址:江西省吉安市井冈山经济技术开发区高新街道南塘路389号采购人(或招标代理机构)联系人、联系方式:陈卫卫13617060930首次公告日期:2025-04-18本次更正日期:2025-04-24更正事项、内容:因多项物资报价单位不足三家,报价截止时间由2025-04-2410:00:00变更为2025-04-2610:00。其他内容不变。本变更公告作为采购文件的组成部分之一,与采购文件不一致的部分以本变更公告为准,对各响应人均具有约束力。特此说明。光大环保能源(吉安)有限公司(盖章)2025-04-24