水利枢纽工程影响区段改建工程 五金材料招标变更公告(中铁二十四局集团有限公司2025)



发布单位:中铁二十四局集团有限公司漳泉肖铁路白濑水利枢纽工程影响区段改建工程ZQXSG标

发布时间:2025-04-24

投标截至时间:2025-04-10 08:00:00

中铁二十四局集团有限公司漳泉肖铁路白濑水利枢纽工程影响区段改建工程项目经理部五金材料询价补遗公告
一、项目基本情况
项目名称:中铁二十四局集团有限公司漳泉肖铁路白濑水利枢纽工程影响区段改建工程项目经理部
询价编号: CR24(2025)-ZQXSG-WZCG-01
二、补遗信息及原因
补遗原因:因报价期间遇上清明假期,供应商在规定时间内完成报价,延长供应商报价时间。
变更时间:报价截止时间由2025年4月8日8点整,调整为2025年4月10日8点整。
三、联系人及联系方式:
采 购 人:中铁二十四局集团有限公司漳泉肖铁路白濑水利枢纽工程影响区段改建工程项目经理部。
地 址:福建省泉州市安溪县湖头镇安湖路288号。
联 系 人:曾文成
联系电话:15359907869

补遗时间:2025年4月8日