北京市招标变更公告(北京市昌平区林业植保站2025)



一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011425210200025030-XM001      
原公告的采购项目名称:2025年昌平区山区公益林生态效益促进发展机制森林健康经营项目(林保部分)      
首次公告日期:2025-04-23 15:07    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbggs/2025/4/a69d3732c7dd462b8a7cfd25665f88c0.htm       
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:

原成交公告北京格瑞碧源科技有限公司的单价“9.88万元”,现更改为“0.000988万元”

更正日期:2025-04-24 09:00 
三、其他补充事宜

其他不变

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市昌平区林业植保站     
地址:北京市昌平区亢山广场东南角二层办公楼        
联系方式:王老师,010-89706565      
2.采购代理机构信息
名 称:建经投资咨询有限公司            
地 址:北京市丰台区188号总部基地17区18号楼13层            
联系方式:向生建、王欣、张鹏、杨梦洁,010-51361371、15652749571            
3.项目联系方式
项目联系人:向生建、王欣、张鹏、杨梦洁
电 话:  010-51361371、15652749571