江西配套基础设施建设项目EPC监理项目招标变更公告(江西崇仁高新技术产业园区管理委员会2025)



江西咨行合一工程顾问有限公司关于崇仁高新区绿色产业园区配套基础设施建设项目(一期)EPC监理项目变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:ZXHY-2025-CR-C002
原公告的采购项目名称:崇仁高新区绿色产业园区配套基础设施建设项目(一期)EPC监理项目
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):
首次公告日期:2025年04月24日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:详见澄清文件
更正日期:2025年04月25日
三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西崇仁高新技术产业园区管理委员会
地址:抚州市崇仁县
联系方式:17607940685
2.采购代理机构信息
名称:江西咨行合一工程顾问有限公司
地址:
联系方式:17507097115
3.项目联系方式
项目联系人:江先生
电话:17607940685

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
崇仁高新区绿色产业园区配套基础设施建设项目(一期)EPC监理项目

品目

采购单位
江西崇仁高新技术产业园区管理委员会

行政区域
崇仁县
公告时间
2025年04月26日 01:20

首次公告日期
2025年04月24日
更正日期
2025年04月25日

联系人及联系方式:

项目联系人
江先生

项目联系电话
17607940685

采购单位
江西崇仁高新技术产业园区管理委员会

采购单位地址
抚州市崇仁县

采购单位联系方式
17607940685

代理机构名称
江西咨行合一工程顾问有限公司

代理机构地址


代理机构联系方式
17507097115