指示灯 固定式桥接件 标记夹招标变更公告(中煤电气有限公司2025)
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤电气有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250405652
二、询价书名称:端子等251037
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-04-22 18:00:00(北京时间)
报价截止时间:2025-04-29 16:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-04-29 16:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:何旻霖
联系电话:010-89480920
采购单位:中煤电气有限公司
2025-04-22 18:00:00
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
100109900991
指示灯|AD11-22/22-W3A|AC/DC 220V
只
1.0
13
2025-05-18 00:00:00
592513902947
固定式桥接件|FBRI 3-5N|开关柜|MNS
条
120.0
13
2025-05-18 00:00:00
592513902948
固定式桥接件|FBRI 2-5N|开关柜|MNS
条
620.0
13
2025-05-18 00:00:00
592513902949
固定式桥接件|FBRI 4-5N|开关柜|MNS
条
10.0
13
2025-05-18 00:00:00
592513902950
端子|UK35N|开关柜|MNS
个
50.0
13
2025-05-18 00:00:00
100207101911
固定器|VF4/5
个
2000.0
13
2025-05-18 00:00:00
592513100858
标记夹|RTM15|SDK
个
400.0
13
2025-05-18 00:00:00
592513900684
接线端子|UK 16N|开关柜|SDK
个
100.0
13
2025-05-18 00:00:00
592513900720
端子端板|D-UK16|开关柜|SDK|F
个
50.0
13
2025-05-18 00:00:00
100106001020
中间继电器||HH52P AC220V||
套
420.0
13
2025-05-18 00:00:00
100111100062
端子|RCT|10 mm2
个
50.0
13
2025-05-18 00:00:00
592513101105
标记号|ZB8|SDK
个
279.0
13
2025-05-18 00:00:00
592513900072
空白标记号|ZB5|SDK
个
16330.0
13
2025-05-18 00:00:00
100111100068
端子隔片|D-UK 4-10|10 mm2
个
700.0
13
2025-05-18 00:00:00
100111100069
端子隔片|D-URTK|10 mm2
个
170.0
13
2025-05-18 00:00:00
100207100103
接线端子|URTK/S
个
560.0
13
2025-05-18 00:00:00
592513100844
中心联络组件|FBRI 10-5N|SDK
个
100.0
13
2025-05-18 00:00:00
592513100936
中心联络组件|FB 10-RTK/S|SDK 配电柜
个
20.0
13
2025-05-18 00:00:00
100111100188
普通端子|UK3N|/
个
15700.0
13
2025-05-18 00:00:00
592513101106
标记号|TM10.5/8|SDK
个
15.0
13
2025-05-22 00:00:00
592513101131
空白标记号|TM10.5/5|SDK
个
180.0
13
2025-05-22 00:00:00