杂品钢材 鞋套机 LED显示灯 卷帘门挡水条 无缝钢管 碳钢弯头 带颈对焊法兰 板式平焊法兰 异径三通招标变更公告(唐山三友电子化学品有限责任公司2025)
公告内容:
唐山三友电子化学品有限责任公司2025年5月份杂品钢材月计划采购-变更公告
项目编号: CG2025042000021
采购商: 唐山三友电子化学品有限责任公司
截止时间: 2025-04-29 14:00
项目状态: 进行中
项目签章使用规则: 供应商报价不强制使用项目签章
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
鞋套机
香槟色,全自动电动,插电使用,带扶手,容量200只,LED显示灯
个
2
鞋套机
香槟色,全自动电动,插电使用,带扶手,容量200只,LED显示灯
个
3
卷帘门挡水条
宽*高=88*12.5
米
4
无缝钢管
57*3.5 BE
米
5
90度碳钢弯头
DN50*3.5 R=1.5D
个
6
带颈对焊法兰
DN50 PN16 WN-RF S=3.5mm
片
7
板式平焊法兰
DN40 PN16 PL-RF
片
8
无缝钢管
32*3 BE
米
9
90度碳钢弯头
DN25*3 R=1.5D
个
10
板式平焊法兰
DN25 PN16 PL-RF
片
11
无缝钢管
25*3
米
12
无缝钢管
32*3 BE
米
13
无缝钢管
38*3.5 BE
米
14
90度碳钢弯头
DN20*3 R=1.5D PN10
个
15
90度碳钢弯头
DN25*3 R=1.5D
个
16
90度碳钢弯头
DN40*3.5 R=1.5D PN16
个
17
异径三通
DN25*20*3
个
18
异径三通
DN32*25*3.5*3
个
19
等径三通
DN20*3 PN16
个
20
等径三通
DN25*3.5
个
21
突面带颈对焊法兰
PN1.6 DN20
片
22
无缝钢管
45*3.5 BE
米
23
等径三通
DN40*3.5 PN16
个
24
偏心异径管
DN25*20*3
个
25
偏心异径管
DN32*25*3*3
个
26
偏心异径管
DN40*32*3.5
个
27
偏心异径管
DN40*25*3.5*3
个
28
超声波测厚仪耦合剂
20ml
瓶
29
叉车夏季坐垫
40*32
个
30
自喷漆
黄色
瓶
31
自喷漆
白色
瓶
32
自喷漆
红色
瓶
33
鞋套机
香槟色,全自动电动,插电使用,带扶手,容量200只,LED显示灯
个
34
粘捕式灭蚊蝇灯
LED灯管,功率8w,使用面积100m2,
个
35
铁链
长度1m,3mm粗,配2安全扣
根
36
折叠梯凳
两步,可折叠,灰色,承重300Kg,长*宽*高(cm):参考尺寸约为55*46*62
个
37
移液器枪头
1mL,适用大龙移液器,500支/包
包
38
移液器枪头
5mL,适用大龙移液器,100支/包
包
39
移液器枪头
100μL,适用大龙移液器,500支/包
包
40
粘尘垫
60*90cm,30层/本,10本/盒
盒
41
开关牌子
10*5cm
个
42
卧式电机防雨罩
长60cm,宽40cm,高40-70cm,上下可调
个
43
鞋套机
全自动鞋套机,T型卡扣,21*40*12(长*宽*高,cm),无需插电和电池,带有防滑设计,赠1000只加厚鞋
个
44
鞋套机
香槟色,全自动电动,插电使用,带扶手,容量200只,LED显示灯
个
45
pvc水晶板
0.23mm厚,1400mm宽
米
46
通风软管
Φ160
米
47
塑料吸风罩
上口Φ160,下口Φ500
个
48
机油
46号机械润滑油
桶
49
黄油
通用润滑脂
桶
50
棉纱
kg
51
生料带
得力 15m*12mm
卷
52
518胶水
支
53
不锈钢钝化膏
1kg
瓶
54
不锈钢丝刷
铁柄弯头
把
55
美纹纸胶带
20mm*50m
卷
56
水泥钢钉
4.7mm*100mm
支
57
704硅橡胶
卡夫特
支
58
补胎片
泰克 圆形 直径:45mm
个
59
补胎胶水
泰克 760 250ml
瓶
60
鞋套机
香槟色,全自动电动,插电使用,带扶手,容量200只,LED显示灯
个
61
pvc水晶板
0.23mm厚,1000mm宽
米
62
抗磨液压油
209L/桶
桶
63
鞋套机
全自动鞋套机,T型卡扣,21*40*12(长*宽*高,cm),无需插电和电池,带有防滑设计,赠1000只加厚鞋
台
64
自喷漆
银灰色
瓶
65
拖布
不锈钢把
把
66
拖布
木把
把
67
平板拖布替换头
100CM双层加厚
个
68
餐边柜
120*40*90可移动
个
69
橡胶手套
加长(45cm)
付
70
钢丝洗碗布
双层加厚
条
71
一次性手套
L码
盒
72
一次性筷子
天然竹筷
包
73
一次性餐盒
四格餐盒
箱
74
白色塑料袋厚款
32*52CM(25/包)
包
75
黑色垃圾袋
32*52CM(25/包)
包
76
削皮刀
个
77
围裙
透白组合(透明TPU围裙+袖套)
套
78
厨师帽
白色棉线蘑菇帽
只
79
厨师帽
100顶/包
包
80
钢丝球
20个/包
个
81
油烟净
2.5KG/桶
桶
82
洗衣粉
立白800g
袋
83
水桶
18L
个
84
保温桶
60L
个
85
收餐车
万向轮塑料(带收纳桶收纳盘)
个
86
餐巾纸
8*9cm/50抽/包
包
87
保鲜膜
60cm宽/2.5KG/卷
卷
88
保鲜膜
25cm宽/1.5KG/卷
卷
89
魔术贴
1.6cm宽
米
90
锂基润滑脂
2号黄脂 12公斤/桶
桶
91
碳纤维布
200g/㎡ 一级 宽10cm
平方米
92
碳纤维浸渍胶
1kg/组
组
93
门缝密封条
I型 9*2mm
米
查看更多>
项目说明:
1.本次采用分项中标,报价包含13%增值税、专用发票、运费,现汇分期付款。 2.报价品均要符合最新国家标准。 3.随车附产品材质单、合格证、出厂检验报告等证明资料,我司质检员按相应国标标准检验合格后办理入库手续。
供应商资格要求:
联系人:
李**
联系电话:
13******
电子邮箱:
13******
采 购 商:
唐山三友电子化学品有限责任公司
变更时间:
2025-04-26 13:58:17