六角螺栓及双头螺栓招标变更公告(莱州东方石油化工港储有限公司2025)


【东方-六角螺栓及双头螺栓采购/7303-PS2025042398990】采购
澄清公告(第1号)

采购人:莱州东方石油化工港储有限公司
采购项目名称:东方-六角螺栓及双头螺栓采购
采购项目编号:7303-PS2025042398990
采购内容: 物料六角螺栓M12×30 304 GB/T 5783,数量400.000EA物料六角螺栓M8×30 304/304 GB/T 5782,数量200.000EA物料六角螺栓M6×35 304/304 GB/T 5781,数量200.000EA物料六角螺栓M5×30 304 4.8 GB/T 5782,数量200.000EA物料六角螺栓M4×20 304/304 GB/T 5783,数量200.000EA物料六角螺栓M6×20 304 A2-70 GB/T 5783,数量300.000EA物料双头螺栓M8×50 304/304 GB/T 901,数量200.000EA物料六角螺栓M8×30 304/304 GB/T 5782,数量200.000EA物料六角螺栓M6×35 304/304 GB/T 5781,数量200.000EA物料六角螺栓M12×40 304/304 GB/T 5783,数量200.000EA物料六角螺栓M8×30-304/304 8.8 GB/T 5783,数量100.000EA物料双头螺栓M14×80 35# 8.8级 SH/T 3404,数量100.000EA物料双头螺栓M16×90 35CrMoA/35# SH/T 3404,数量200.000EA
采购公告日期:2025-04-24 13:12
变更情况:
对潜在供应商澄清问题的答复
技术要求澄清
1、六角螺栓M4x20 、六角螺栓M5x30、六角栓M6x35 、六角栓M8x30 为内六角螺栓,带螺帽;2、其他双头螺栓、六角螺栓需带弹簧垫和螺帽。

1. 问题1标题
答:
2. 问题2标题
答:

澄清、补遗、修正内容

序号
原文内容
澄清、修改及补充内容

其他事项:
该澄清为所对应项目采购文件的组成部分,如与采购文件有冲突,以本澄清文件为准。
附件:

联系方式:
业务联系人及联系方式:金子,17866520770/jinzi1@sinochem.com

监督举报联系方式:0535-2783418/yukun01@sinochem.com

发布时间:2025-04-28 15:11