强村富民农业机械化建设招标变更公告(铜仁市碧江区坝黄镇人民政府2025)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZSJC-2025-00006           
原公告的采购项目名称:碧江区坝黄镇官庄村强村富民农业机械化建设项目 
项目序列号:P5206022025000336         
首次公告日期:2025年04月25日           

二、更正信息

更正事项:/
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
第三章 采购需求
采购清单的技术参数
增加采购清单的技术参数

更正日期:2025年04月28日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:铜仁市碧江区坝黄镇人民政府
地 址:铜仁市碧江区坝黄镇人民政府
联系方式:15688010799
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:中盛精诚工程项目管理有限公司
地 址:铜仁市碧江区
联系方式:18212488893

3.项目联系方式
项目联系人:曾珠
电 话:18212488893