贵州省国土空间生态保护修复遥感监测项目部分工作劳务委托项目招标变更公告(贵州省第三测绘院2025)



招标人:贵州省第三测绘院

招标代理机构:贵州铭典项目管理有限公司

贵州省国土空间生态保护修复遥感监测项目部分工作劳务委托项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZMD2025-P096
原公告的采购项目名称:贵州省国土空间生态保护修复遥感监测项目部分工作劳务委托项目
首次公告日期:2025年4月17日
二、更正信息
更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果
更正内容:原采购公告“获取采购文件”:2025年4月18日至2024年4月24日,现更正为:2025年4月18日至2025年4月24日。
其它内容不变。
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:贵州省第三测绘院
地址:贵州省贵阳市云岩区中华北路191号
项目联系人:邱老师
联系方式:0851-86820568
2.代理机构信息
名称:贵州铭典项目管理有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区富力中心A1栋13层
项目联系人:韦志丽、左金秀、欧阳凌云
联系电话:0851-84828557

点击查看公告内容:
贵州省国土空间生态保护修复遥感监测项目部分工作劳务委托项目更正公告.pdf

贵州省国土空间生态保护修复遥感监测项目部分工作劳务委托项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GZMD2025-P096原公告的采购项目名称:贵州省国土空间生态保护修复遥感监测项目部分工作劳务委托项目首次公告日期:2025年4月17日二、更正信息更正事项:☑采购公告□采购文件□采购结果更正内容:原采购公告“获取采购文件”:2025年4月18日至2024年4月24日,现更正为:2025年4月18日至2025年4月24日。其它内容不变。三、其他补充事宜:无四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:贵州省第三测绘院地址:贵州省贵阳市云岩区中华北路191号项目联系人:邱老师联系方式:0851-868205682.代理机构信息名称:贵州铭典项目管理有限公司联系地址:贵阳市观山湖区富力中心A1栋13层项目联系人:韦志丽、左金秀、欧阳凌云联系电话:0851-84828557招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)