综合楼建设招标变更公告(西吉县卫生健康局2025)
西吉县人民医院综合楼建设项目开标时间(五次)延期公告
一、项目名称:西吉县人民医院综合楼建设项目
二、招标方式:公开招标
三、变更内容:
1、本项目开标时间及投标截止时间现变更为“2025年6月10日09时00分”;
2、签到确认时间现变更为“2025年6月10日08时00分至09时00分”
3、计划开工日期变更为:2025年6月17日,计划竣工日期变更为2027年1月16日。
除上述三条外,其他内容不变!
四、发布公告的媒介
本延期公告同时在中国招标投标公共服务平台、宁夏公共资源交易网网站上发布。
注:请各投标人在报名结束至开标前随时关注宁夏公共资源交易中心网站“答疑及修改文件”公告栏。你所关注的项目有可能进行时间或内容上的调整,内容只在“答疑及修改文件”公告栏中以公告形式公示。招标代理机构及公共资源交易中心不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,其后果自行承担。
五、联系方式
招标人:西吉县卫生健康局
招标代理机构:宁夏众驰工程管理咨询有限公司
地址:西吉县
地址:固原市九龙路广元写字楼7楼
邮政编码:756200
邮政编码:756000
联系人:王生荣
联系人:段艳
电话:13619543399
电话:18169187072
宁夏众驰工程管理咨询有限公司
2025年4月29日