检修用CPVC管件 物料PVC-U化工管法兰盖 物料工业用氯化聚氯乙烯管承插 物料工业用氯化聚氯乙烯管招标变更公告(昊华宇航化工有限责任公司2025)
【询比采购】 检修用CPVC管件4.28/7237-PS20250428101174变更公告
发布时间:2025-04-30 09:19
采购人:昊华宇航化工有限责任公司
采购项目名称:检修用CPVC管件4.28
采购项目编号:7237-PS20250428101174
采购内容:
物料PVC-U化工管法兰盖 FF DN700 PN10/GB/T10002.2,数量4.000EA物料PVC-U管直接 承插 DN600 PN16/S10 GB/T10002.2,数量1.000EA物料工业用氯化聚氯乙烯(PVC-C)管承插/DN150 PN16 S10 GB/T 18998.2 4m,数量8.000米物料工业用氯化聚氯乙烯(PVC-C)管承插/DN100 PN16 S10 GB/T 18998.2 4m,数量20.000米物料工业用氯化聚氯乙烯(PVC-C)管等径三通 承插 DN100 PN16/S10 GB/T 18998.3,数量1.000EA物料工业用氯化聚氯乙烯(PVC-C)管法兰 承插 DN150 PN16/S10 GB/T 18998.3,数量16.000EA物料工业用氯化聚氯乙烯(PVC-C)管异径三通 承插 DN150 ×25 PN16/S10 GB/T 18998.3,数量1.000EA物料PVC-C管90°弯头 承插 DN150 PN16/S10 GB/T 18998.3,数量3.000EA物料工业用氯化聚氯乙烯(PVC-C)管偏心大小头 溶剂粘接式 DN150 ×100 PN10/GB/T18998.3,数量1.000EA物料PVC-C管法兰 承插 DN100 PN16/S16 GB/T 10002.1,数量32.000EA物料PVC-C管90°弯头 承插 DN100 PN16/S10 GB/T 18998.3,数量9.000EA
采购公告日期:2025-04-28 13:56
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2025-04-30 11:00响应文件递交截止时间:2025-04-30 11:00质疑澄清截止时间:2025-04-30 11:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2025-05-06 11:00响应文件递交截止时间:2025-05-06 11:00质疑澄清截止时间:2025-05-06 11:00
联系方式:
业务联系人及联系方式:成会会,13783913346/chenghuihui@sinochem.com
监督举报联系方式:13603911856/xuexiaodong1@sinochem.com
【询⽐采购】检修⽤CPVC管件4.28/7237-PS20250428101174变更公告发布时间:2025-04-3009:19采购⼈:昊华宇航化⼯有限责任公司采购项⽬名称:检修⽤CPVC管件4.28采购项⽬编号:7237-PS20250428101174采购内容:物料PVC-U化⼯管法兰盖FFDN700PN10/GB/T10002.2,数量4.000EA物料PVC-U管直接承插DN600PN16/S10GB/T10002.2,数量1.000EA物料⼯业⽤氯化聚氯⼄烯(PVC-C)管承插/DN150PN16S10GB/T18998.24m,数量8.000⽶物料⼯业⽤氯化聚氯⼄烯(PVC-C)管承插/DN100PN16S10GB/T18998.24m,数量20.000⽶物料⼯业⽤氯化聚氯⼄烯(PVC-C)管等径三通承插DN100PN16/S10GB/T18998.3,数量1.000EA物料⼯业⽤氯化聚氯⼄烯(PVC-C)管法兰承插DN150PN16/S10GB/T18998.3,数量16.000EA物料⼯业⽤氯化聚氯⼄烯(PVC-C)管异径三通承插DN150×25PN16/S10GB/T18998.3,数量1.000EA物料PVC-C管90°弯头承插DN150PN16/S10GB/T18998.3,数量3.000EA物料⼯业⽤氯化聚氯⼄烯(PVC-C)管偏⼼⼤⼩头溶剂粘接式DN150×100PN10/GB/T18998.3,数量1.000EA物料PVC-C管法兰承插DN100PN16/S16GB/T10002.1,数量32.000EA物料PVC-C管90°弯头承插DN100PN16/S10GB/T18998.3,数量9.000EA采购公告⽇期:2025-04-2813:56变更事项及内容:采购⽂件获取截⽌时间:2025-04-3011:00响应⽂件递交截⽌时间:2025-04-3011:00质疑澄清截⽌时间:2025-04-3011:00更正为:采购⽂件获取截⽌时间:2025-05-0611:00响应⽂件递交截⽌时间:2025-05-0611:00质疑澄清截⽌时间:2025-05-0611:00联系⽅式:业务联系⼈及联系⽅式:成会会,13783913346/chenghuihui@sinochem.com监督举报联系⽅式:13603911856/xuexiaodong1@sinochem.com(此处签章),(此处签名)https://scm.esinochem.com