水泥电缆槽招标变更公告(中国铁建电气化局集团有限公司2025)
发布单位:中国铁建电气化局集团有限公司浩吉铁路襄州北站扩能改造工程HJSD-01标项目部
发布时间:2025-04-30
投标截至时间:2025-05-15 18:40:00
关于浩吉铁路襄州北第二批自购物资竞争性谈判包件号:XH-07复合电缆槽,技术参数调整的补遗公告
谈判编号:
YC-CGJH-2504-7582
关于本次竞争性谈判中 包件号XH-07复合电缆槽,由于技术调整,包件清单改为:
5
XH-07水泥电缆槽
水泥电缆槽
宽120mm
m
3000.00
1、在中华人民共和国境内依法注册,具有法人资格的生产商,生产企业注册资金不少于1000万元人民币; 2、投标物资须具有有效的有关管理部门认可的带有“CMA ”标志的检验机构出具的检测报告; 3、投标物资须具有铁路供货业绩,须提供相应的供货合同(含项目名称、合同清单和合同各方盖章页);4、不接受代理商及联合体投标。
水泥电缆槽
宽180mm
m
1500.00
水泥电缆槽
宽270mm
m
1500.00
水泥电缆槽
宽420mm
m
500.00
技术规格书:
XH-07水泥电缆槽.doc