广西壮族自治区路面修复养护工程招标变更公告(广西壮族自治区永福公路养护中心2025)



G322永福翁村至社背K1740+000~K1742+386段路面修复养护工程招标控制价(最高投标限价)公告

01  公告内容

G322永福翁村至社背K1740+000~K1742+386段路面修复养护工程招标控制价(最高投标限价)公告(招标编号:E4503002826004711001)一、内容:一、项目名称:G322永福翁村至社背K1740+000~K1742+386段路面修复养护工程二、项目编号:E4503002826004711001三、首次公告日期:2025年4月17日四、招标方式:公开招标五、本项目招标控制价(即“最高投标限价”)公布如下::G322永福翁村至社背K1740+000K1742+386段路面修复养护工程招标控制价(最高投标限价)为:肆佰壹拾壹万玖仟元整(4119000.00)。招标人设置最高投标限价及工程量清单全子目的上限价,投标人的投标报价总价不能高于最高投标限价、工程量清单子目单价不得高于招标人设置的子目上限价,否则,其投标文件将视为无效,作否决投标处理。特此通知!六、联系方式招标人:广西壮族自治区永福公路养护中心地址:永福县永福镇凤翔路60号联系人:龙工电话:0773-8519626招标代理机构:广西达成咨询有限公司地址:桂林市秀峰区滨江路18号联系人:毛崇文电话:0773-3569998日期:2025年4月30日二、监督部门本招标项目的监督部门为广西壮族自治区桂林公路发展中心。三、联系方式招标人:广西壮族自治区永福公路养护中心地址:永福县永福镇凤翔路60号联系人:龙工电话:0773-8519626电子邮件:1招标代理机构:广西达成咨询有限公司地址:桂林市滨江路18号滨江大厦5楼联系人:**宇、毛崇文、梁碧云电话:0773-3569998电子邮件:1招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构(盖章)