应急救援队伍人身意外伤害保险招标变更公告(桐庐县应急管理局2025)
杭州全咨项目管理有限公司关于桐庐县应急管理局关于2025年应急救援队伍人身意外伤害保险采购项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:QZ23301222025010
原公告的采购项目名称:桐庐县应急管理局关于2025年应急救援队伍人身意外伤害保险采购项目
首次公告日期:2025年04月18日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
政采云后台系统
采购文件无修改
采购文件无修改
更正日期:2025年04月29日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:桐庐县应急管理局
地 址:桐庐迎春南路301号
传 真:
项目联系人(询问):陈锡威
项目联系方式(询问):0571-89546370
质疑联系人:陈锡威
质疑联系方式:0571-89546370
2.采购代理机构信息
名 称:杭州全咨项目管理有限公司
地 址:浙江省杭州市桐庐县城南街道春江路719号国贸大厦7楼
传 真:/
项目联系人(询问):周苗苗
项目联系方式(询问):13136568260
质疑联系人:余林
质疑联系方式:13968085088
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:桐庐县财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)
地 址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰)
传 真:/
监督投诉电话:0571-87800218,0571-87227671
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
桐庐县应急管理局关于2025年应急救援队伍人身意外伤害保险采购项目
品目
采购单位
桐庐县应急管理局
行政区域
浙江省
公告时间
2025年04月30日 11:53
首次公告日期
2025年04月18日
更正日期
2025年04月29日
联系人及联系方式:
项目联系人
周苗苗
项目联系电话
13136568260
采购单位
桐庐县应急管理局
采购单位地址
桐庐迎春南路301号
采购单位联系方式
0571-89546370
代理机构名称
杭州全咨项目管理有限公司
代理机构地址
浙江省杭州市桐庐县城南街道春江路719号国贸大厦7楼
代理机构联系方式
13136568260