学生校服招标变更公告(西大窑镇中心小学2025)


学生校服采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HXYN-2025-04-16-2
原公告的采购项目名称:学生校服采购项目
首次公告日期:2025年04月17日
二、更正信息
更正事项:公告
更正内容:项目名称:学生校服采购项目(包括西大窑镇中心小学;张台子镇中心小学;灯塔市鸡冠山乡九年一贯制学校;灯塔市铧子镇中心小学;大河南镇中心小学;柳条寨镇中心小学;西马峰镇中心小学;灯塔市柳河子镇九年一贯制学校;沈旦堡镇中心小学;五星镇里仁小学;五星镇民生小学;五星镇苏麻小学;五星镇五星小学;五星镇中心小学(牛犋小学);佟二堡经济特区中心校;灯塔市古城子街道中心小学;灯塔市第四初级中学)
预算金额(元)最高限价:西大窑镇中心小学7800.00元整;张台子镇中心小学5100.00元整;灯塔市铧子镇中心小学12240.00元整;特殊教育学校2220.00元整;大河南镇中心小学2640.00元整;柳条寨镇中心小学16440.00元整;西马峰镇中心小学20400.00元整;灯塔市柳河子镇九年一贯制学校28980.00元整;沈旦堡镇中心小学19080.00元整;灯塔市鸡冠山乡九年一贯制学校7800.00元整;五星镇里仁小学4200.00元整;五星镇民生小学3720.00元整;五星镇苏麻小学6000.00元整;五星镇五星小学17760.00元整;灯塔市五星镇中心小学(牛犋小学)4800.00元整;佟二堡经济特区中心校89800.00元整;灯塔市古城子街道中心小学、灯塔市第四初级中学10800.00元整)
四、响应文件提交
截止时间:2025年05月09日下午15:00时(北京时间)
地点:灯塔市教育局一楼会议室(实验中学院内)
五、开启
时间:2025年05月09日下午15:00时(北京时间)
地点:灯塔市教育局一楼会议室(实验中学院内)
(二)采购人现场考察
(1)审验小组由采购人、家委会及社会代表等组成;
(2)考察时间暂定2025年05月06日下午13:30时,具体时间由采购人提前通知各潜在投标人;
(3)现场考察内容:
3.1营业执照:营业范围;
3.2加工厂房:生产厂房及建筑面积;
3.3生产设备:包括不限于电动裁布机、电脑高速缝纫机、双针机、包缝机、多针机、平头锁眼机、钉扣机、熨烫机等具备生产校服成衣的生产设备;
3.4员工人数:拥有管理人员、技术人员及服装加工人员,人员数量能满足采购数量需求;
3.5检验报告:提供近5年内法定检验机构出具的成衣质量检验合格报告;
如审验不合格,投标将被否决。
更正日期:2025年04月27日
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
西大窑镇中心小学联系人:卢老师联系电话:13704199930
张台子镇中心小学联系人:王老师联系电话:15809817289
灯塔市铧子镇中心小学联系人:关老师联系电话:15941973358
大河南镇中心小学联系人:郝老师联系电话:13555757273
柳条寨镇中心小学联系人:闵老师联系电话:13604998586
西马峰镇中心小学联系人:徐老师联系电话:13841977266
灯塔市柳河子镇九年一贯制学校联系人:梁老师联系电话:15941983188
沈旦堡镇中心小学联系人:崔老师联系电话:13941998009
灯塔市鸡冠山乡九年一贯制学校联系人:王老师联系电话:18741993150
五里镇小学(五星镇里仁小学、五星镇民生小学、五星镇苏麻小学、五星镇五星小学、五星镇中心小学(牛犋小学)联系人:王老师联系电话:15841993610
佟二堡经济特区中心校联系人:晏老师联系电话:13804190986
灯塔市古城子街道中心小学、灯塔市第四初级中学联系人:张老师联系电话:13841929955
2.采购代理机构信息
名称:盘锦恒鑫缘招投标有限公司
地址:盘锦市兴隆台区工业街33号开标会议室
联系方式:0427-3220559
邮箱地址:lnhxysi@163.com
开户行:阜新银行股份有限公司盘锦分行
账户名称:盘锦恒鑫缘招投标有限公司    
账号:12009000106507         
3.项目联系方式
项目联系人:费泽东
电 话:18504018196

盘锦恒鑫缘招投标有限公司
2025年04月27日