杭州市厌氧罐保温层外壳更换服务招标变更公告(杭州市环境集团有限公司2025)
点击查看公告内容: 厌氧罐保温层外壳更换服务采购项目更正公告(二).pdf
厌氧罐保温层外壳更换服务采购项目更正公告(二)(招标编号:NY-4FZB2504036)一、内容:各投标人:本招标更正公告是招标人对有关招标事宜的补充说明,请各投标人对照招标文件仔细阅读。凡招标文件与本补充文件有矛盾之处,均以本补充文件为准,招标文件中其他内容不变。一、项目基本情况项目编号:NY-4FZB2504036项目名称:厌氧罐保温层外壳更换服务采购项目首次公告时间:2025年4月27日二、更正内容(一)更正事项:招标文件第一章7.1招标标的变更前:名称服务内容技术参数暂定数量厌氧罐保温层外壳更换服务项目原保温层外壳及支撑扁铁等拆除/1500平方米供应并安装新保温层外壳(含支撑扁铁等附件)外壳材质:铝;厚度:4至5mm;颜色:银色;1500平方米变更后:名称服务内容技术参数暂定数量厌氧罐保温层外壳更换服务项目原保温层外壳及支撑扁铁等拆除/1500平方米供应并安装新保温层外壳(含支撑扁铁等附件)外壳材质:铝;厚度:0.7至1mm;颜色:银色;1500平方米(二)更正事项:招标文件第三章一、采购内容变更前:名称服务内容技术参数暂定数量厌氧罐保温层外壳及配套拆装服务原保温层外壳及支撑扁铁等拆除/1500平方米供应并安装新保温层外壳(含支撑扁铁等附件)外壳材质:铝;厚度:4至5mm;颜色:银色;1500平方米变更后:名称服务内容技术参数暂定数量厌氧罐保温层外壳及配套拆装服务原保温层外壳及支撑扁铁等拆除/1500平方米供应并安装新保温层外壳(含支撑扁铁等附件)外壳材质:铝;厚度:0.7至1mm;颜色:银色;1500平方米(三)更正事项:商务文件第二章开标一览表变更前:名称序号服务内容技术参数暂定数量含税单价(元/平方米)含税小计(元)税率(%)厌氧罐保温层外壳(彩钢瓦)更换服务项目1原保温层外壳及支撑扁铁等拆除/1500平方米2供应并安装新保温层外壳(含支撑扁铁等附件)外壳材质:铝;厚度:4至5mm;颜色:银色1500平方米含税总报价(元)小写:¥元;大写:人民币。变更后:名称序号服务内容技术参数暂定数量含税单价(元/平方米)含税小计(元)税率(%)厌氧罐保温层外壳(彩钢瓦)更换服务项目1原保温层外壳及支撑扁铁等拆除/1500平方米2供应并安装新保温层外壳(含支撑扁铁等附件)外壳材质:铝;厚度:0.7至1mm;颜色:银色1500平方米含税总报价(元)小写:¥元;大写:人民币。(四)更正事项:技术文件第六章二、合同金额变更前:名称服务内容技术参数暂定数量含税单价(元/平方米)含税小计(元)税率(%)厌氧罐保温层外壳(彩钢瓦)更换服务项目原保温层外壳及支撑扁铁等拆除/1500平方米供应并安装新保温层外壳(含支撑扁铁等附件)外壳材质:铝;厚度:4至5mm;颜色:银色1500平方米含税合同总价(元)小写:¥元;大写:人民币。变更后:名称服务内容技术参数暂定数量含税单价(元/平方米)含税小计(元)税率(%)厌氧罐保温层外壳(彩钢瓦)更换服务项目原保温层外壳及支撑扁铁等拆除/1500平方米供应并安装新保温层外壳(含支撑扁铁等附件)外壳材质:铝;厚度:0.7至1mm;颜色:银色1500平方米含税合同总价(元)小写:¥元;大写:人民币。三、联系方式招标人:杭州市环境集团有限公司地址:杭州市拱墅区临半路90号联系人:杨工电话:0571-88213283招标代理:欧邦工程管理集团有限公司地址:杭州市西湖区文一西路558号绿城西溪诚园诚公馆1号楼9楼联系人:周工电话:135754544870571-85122486电子邮件:359702621@qq.com杭州市环境集团有限公司日期:2025年4月30日二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:杭州市环境集团有限公司地址:杭州市拱墅区临半路90号联系人:杨工电话:0571-88213283电子邮件:hjcgb2022@163vip.com招标代理机构:欧邦工程管理集团有限公司地址:杭州市文一西路558号绿城西溪诚园明礼苑诚公馆一号楼9楼联系人:周波电话:0571-85122486电子邮件:359702621@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)