公务车辆租赁服务招标变更公告(中华人民共和国龙邦出入境边防检查站2025)

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BS2025-C3-001-GXHY
原公告的采购项目名称:中华人民共和国龙邦出入境边防检查站公务车辆租赁服务采购
首次公告日期:2025年1月21日
二、更正信息
更正事项:£采购公告£采购文件 R采购结果
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
六、代理服务费标准
参照桂价费字〔2003〕7号文件(《转发国家计委关于印发〈招标代理服务收费管理暂行办法〉的通知》)规定“服务类”标准和桂价费〔2011〕55号文件(《广西壮族自治区物价局转发国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》)规定收取,由成交人向广西华亿项目管理有限公司支付。
以分标成交金额为计费额,按采购文件本须知正文第34.2条规定的收费计算标准服务类采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格收取。

更正日期:2025年4月30日   
三、其他补充事宜


四、
对本次公告提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国龙邦出入境边防检查站
地 址:广西壮族自治区百色市靖西市新靖镇凤凰路997号
联系方式:廖警官,17707867927
2.采购代理机构信息
名 称:广西华亿项目管理有限公司
地  址:百色市右江区前程路创展中心3幢11层
联系方式:0776-2781468
3.项目联系方式
项目联系人:邓彩娥
电  话:17807761468

中华人民共和国龙邦出入境边防检查站
广西华亿项目管理有限公司
2025年 4月30日