外输煤管带机工程管带机设备安装专业工程 火电工程通用物资招标变更公告(中煤第七十二工程有限公司2025)
中煤第七十二工程有限公司 询价变更通知
中煤第七十二工程有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250406899
二、询价书名称:中煤72公司江西上饶厂外输煤管带机工程管带机设备安装专业工程分包
三、报价方式:
参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价。
四、具体时间安排如下:
报名截止时间延长至2025年5月7日上午11:00,
采购文件获取截止时间延长至2025年5月7日上午11:00,
报价保证金缴纳延期至2025年5月7日上午11:00,
报价截止时间延长至2025年5月7日下午15:00,
报价揭示时间延长至2025年5月7日下午15:00。
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:孙立静
联系电话:13095570518
采购单位:中煤第七十二工程有限公司
2025-04-28 11:00:00
招标资料.rar
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
650301000000
火电工程通用物资
项
1.0
9