资产使用权租赁招标变更公告(潍坊滨海经济技术开发区大家洼街道筏子口村村民委员会2025)



点击查看公告内容: 潍坊滨海经济技术开发区大家洼街道筏子口村东北角板房资产使用权租赁项目变更公告.pdf

潍坊滨海经济技术开发区大家洼街道筏子口村东北角板房资产使用权租赁项目变更公告一、项目基本情况项目编号:WFBH-20250430原公告的采购项目名称:潍坊滨海经济技术开发区大家洼街道筏子口村东北角板房资产使用权租赁项目首次公告日期:2025年04月30日二、更正信息更正事项:出租低价、交易低价、保证金数额。更正内容:1、出租低价2万/年序号标的名称租赁期限标的情况出租低价竞买保证金1筏子口村东北角板房2025年5月15日至2031年5月15日面积约为60m²,板房带双开铝合金门1个、铝合金窗户5个2万/年1万元2、交易低价:2万/年。3、保证金数额:1万元(竞价活动结束后,竞得者及未竞得者保证金现场无息退还)。变更为:1、出租低价1.6万/年序号标的名称租赁期限标的情况出租低价竞买保证金1筏子口村东北角板房2025年5月15日至2031年5月15日面积约为60m²,板房带双开铝合金门1个、铝合金窗户5个1.6万/年1万元2、交易低价:1.6万/年。3、保证金数额:1万元(竞价结束后,押金无息退给未竞得人;竞得人投标押金作为履约保证金)。三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:潍坊滨海经济技术开发区大家洼街道筏子口村村民委员会。联系人:任昌安联系方式:159063616592.采购代理机构信息名称:山东鼎达项目管理有限公司联系人:孙经理电话:18853661192邮箱:sddd1199@163.com3.项目联系方式项目联系人:孙经理电话:18853661192发布人:山东鼎达项目管理有限公司时间:2025年05月06日