蓄热器外委维修招标变更公告(芜湖新兴铸管有限责任公司2025)



炼钢部蓄热器外委维修询价公告(变更)

询比采购公告(变更)
一、采购单编号: FWXJ0089797A
二、采购单名称:炼钢部蓄热器外委维修   
三、报价截止时间:2025-05-07 14:00
四、报价有效期:2025-06-06
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:芜湖新兴铸管有限责任公司
七、采购执行人:郭丹
八、采购执行人联系方式:18210563806
九、询比采购类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
炼钢部蓄热器外委维修
1

满足特检要求和现场运行。
13%
2025-05-31 00:00:00
炼钢部
芜湖新兴铸管有限责任公司


十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(验收合格后,承揽方开具相应的增值税专用发票,发包方收到发票入账后90天后付款90%,余款10%质保期满无质量问题,一次付清,付款方式:20000元及以下(含20000元)电汇,20000元以上(不含20000元)付承兑汇票。)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 1、施工资质:具备蓄热器维修D级以上特种设备生产资质厂家;2、报名单位必须和现场沟通了解维修项目内容要求和范围界定,上传维修项目勘察确认单,炼钢部联系朱会文15212295592。
十四、其他内容:
1、施工资质:具备蓄热器维修D级以上特种设备生产资质厂家;2、报名单位必须和现场沟通了解维修项目内容要求和范围界定,上传维修项目勘察确认单,炼钢部联系朱会文15212295592。。
发布日期:2025-05-06