幼儿园设备招标变更公告(哈密市第三幼儿园2025)



[政采云]新疆飞腾达工程项目管理咨询有限公司关于哈密市第三幼儿园(二分园)设备购置项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:FTD2025-047
原公告的采购项目名称:哈密市第三幼儿园(二分园)设备购置项目
首次公告日期:2025年04月30日

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
评标方法和标准
详见招标文件七、评标方法和标准-详细评审
详见招标文件七、评标方法和标准-详细评审

更正日期:2025年05月06日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:哈密市第三幼儿园
地 址:哈密市阿牙路泉水湾小区
联系方式:0902-2250290
2.采购代理机构信息
名 称:新疆飞腾达工程项目管理咨询有限公司
地 址:哈密市大营房百花路红星名筑14楼
联系方式:15999339033
3.项目联系方式
项目联系人:郭旭
电 话:15999339033