自制标准件招标变更公告(中煤张煤机交付中心2025)
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤张煤机交付中心现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250407303
二、询价书名称:YG202504-09738-045自制标准件全工序
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、本项目对张家口煤机重型装备有限责任公司进行直接采购。
五、本项目直接采购依据:外协采购需求申请表的项目内容和《中煤张家口煤矿机械有限责 任公司外协供应商管理办法(暂行)》(张煤机[2024]76号),第九 章内部专业化单位管理 第四十条规定,张家口煤机重型装备有限责任公司按照公司内部企业管理,在满足技术标准、质量要求、交货
期限的条件下,优先承揽公司外协业务, 无需参与询比竞标及业绩考核。依此规定以直接采购方式执行。
六、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-04-29 13:00:00(北京时间)
报价截止时间:2025-05-12 12:30:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-05-12 13:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:李家腾
联系电话:0313-2056488
采购单位:中煤张煤机交付中心
2025-04-29 13:00:00
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
979999000000
YG202504-09738-045自制标准件全工序
批
1.0
13